Центр международного образования и сотрудничества:

Центр международного образованияU*њ\д„)НЃ|сh;v”ЌЕ‚џ?;ЁЃY<

Со становлением ДААТ большое внимание уделяется расширению международных связей и интеграции академии в международное научно-образовательное пространство. С `),p‹тjУf-Њ­“%}хЮ*0hКsЪKќN Eународных проектов и программ в области науки, высшего образования, создания информационных баз ‡з эђ?Ыk“пЂrФхx(Ї©nMг~Xњ{И90Центр международного образования и сотрудничества.

Центр международного образованиямќњ- ЄР?}®BДA­<µq7`b}к”$>огов, ученых, специалистов различного профиля. В этих целях Центр, во взаимодействии с партнерами, оказывает сот>pѕM4Bѕ3ољэЃRиKь oSкБгpЛ“•мУкраины образования за рубежом иЎ–ЃЈґЊШкXотіК$bпО™±zцчbя:сљ©,ательных квалификаций в иностранУиbЖ+ѕч ]з‹нН­І‘wsЕвзЯrїҐ%&Wго, Центр оказывает содействие международному обмену студентов, педагогов и нау”cЗњ"?;ѕД1ЮµЏ%уъЫє93Й!w/. №$С°SX¶0㦬ЭУ¬Jи&*бљїt«ЉчPnFћ»yнятия в зарубежных учебных заведениях, образовательных центрах, лабораториях, фирмах.

M№—ЎЖdN‡т‚ТЪч-qd¶-YљЊ‚jh«Ј›ђ‚!ван на активное участие в международных научных, образовательных и гуманитарных программах, осуществляет поиск партнеров и укрепление сотрудничества с национальными, иностранными и международными организациями, деятельность ’И°Бc|ч‹ПU»ъC5ЅИШЗqэVђuzН±бразовательных, культурных и физических возможностей человека и ЃЗ¬K`›c·Q€FЦ¦њХAИ‘мІ—тгІЪ±ЛгАх ценностей человечества, истинн·4@}cЅ¬3[У‘ћfФjК)¬EЏљ nЬыхXичности.

начальник Центра международного образования и сотрудничества, кандидат технических наук, доцент кафедры "Автомобили и двигатели"

Контакты: тел.:

e-mail: andr13kost@list.ru