Образование за рубежом «Колизей» и «Studentland»

Партнер Донецкой академии автомобильного транспорта компания «Колизей» и торговая марка «Studentland» занимается программами международного студенческого культурного обмена более 12 лет.

Компания является одним из лидеров на рынке международных образовательных программ. Это одна из двух компаний в Украине, которая является признанной FIYTO(Federationof  InternationalYouthTravelOrganizations). Со дня основания наша компания направлена на улучшение понимания между людьми во всем мире, и увеличения возможностей для студентов.

Введение Болонского процесса и прогрессивные взгляды Министерства Науки и Образования Украины открыли новые перспективы для студентов. Однако актуальным остается возможность реализации данных программ на качественном и законном уровне. Именно по этому, считаем необходимым засвидетельствовать, что данные программы регулируются правительством Соединенных Штатов Америки и находятся под контролем Подразделения науки и культуры Государственного Департамента США. Участие в программах – это языковая практика, ознакомление с культурой и обычаями США, и, в первую очередь, возможность получения практического опыта работы и открытия для всех студентов новых горизонтов. На сегодняшний день данная программа насчитывает 145 000 участников из всех уголков мира.

Средисамыхпопулярныхпроектов- Work & Travel USA, Internship USA, Academic Year USA, Au Pair USA & Europe, Education abroad.

www.workandtravel.org.ua

www.studentland.com.ua