Поздравляем!

Поздравляем с награждением грамотой Управления по делам семьи и молодежи Донецкой областной государственной администрации Кольченко Кристину Григорьевну, студентку магистратуры Донецкой академии автомобильного транспорта, специальность «Организация и регулирование дорожного движения», заместителя председателя студенческого совета, члена Ученого совета Академии, члена Студенческого парламента при Донецком областном совете за отличные успехи в учебе и активное участие в общественной жизни, в связи с празднованием Международного дня студентов.

Торжественное вручение награды состоялась 14 ноября 2013 года в сессионном зале Донецкой областной государственной администрации, куда были приглашены ректоры высших учебных заведений, руководители районных и городских органов власти и лидеры общественных организаций.  Целью встречи стало подведение итогов работы студенческих организаций в 2013 году и, конечно же, награждение лучших студентов Донецкой области.

Поздравляем Кольченко Кристину с высокой наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов в учебе и общественной работе.