В литературно-музыкальной гостиной «Вдохновение» отмечали День студента

19 ноября 2013 года в литературно-музыкальной гостиной «Вдохновение» состоялось празднование Международного дня студентов. Девиз праздника – «От сессии до сессии живут студенты весело».

О своих студенческих годах рассказали преподаватели  Задунайская О.В., Бортникова О.О., Смелянская Н.В., библиотекарь Анисимова Л.С. Воспоминания сопровождались чтением стихов и миниатюр. Затаив дыхание, студенты слушали поэзию Гейне и Гете на немецком языке в исполнении доктора технических наук, доцента В.А.Макарова и авторские философские стихи  доцента С.И. Сивера.

Студенты не остались в стороне. Выступление команды КВН гр. 1-ОПУА-13 и 1-ОРАД, ООТ-13 вызвало шквал аплодисментов и неутихающий смех в зале. А песни «Общага» и «Это осень» вместе с Тараном Виктором, лауреатом межвузовского  конкурса,  дружно исполнял весь зал. Выступление инструментального ансамбля в составе Мороза Сергея и Самойлова Ильи органично завершило праздник.

Литературно-музыкальная гостиная ко Дню студента оставила у всех незабываемое впечатление и зарядила студентов энергией на целый год для активной и плодотворной учебы.