Праздничное заседание литературно-музыкальной гостиной на тему: «Твоё величество, Женщина»

Сегодня, 6 марта 2017 года, в преддверии Международного женского дня 8 марта в Академии прошло праздничное заседание литературно-музыкальной гостиной на тему: «Твоё величество, Женщина».

В этот день для прекрасной половины Академии в исполнении мужчин звучали признания в любви, стихи и песни, исполнялись танцы, и ставились мини-спектакли.

Словами поздравлений в адрес женщин праздник открыли проректоры Белов Ю.В. и Прилепский Ю.В. К ним присоединились декан Ягодченко Н.Н., директор Колледжа Калинин А.В., преподаватель Момот М.С. Эстафету подхватили студенты: Малай Василий, Герасименко Руслан, Крмаджян Артур, Шевченко Игорь, Квашин Андрей объснялись женщинам в любви стихами, Тимошин Руслан, Антал Павел и Бова Вадим – песнями, Чекан Мирослав и Саранчук Евгений – языком танца.  И,конечно же, нашим мужчинам помогали талантливые и прекрасные артистки : Корсиканова Анна, Страшко Алина, Воробьева Виктория, Склярук Екатерина, Исаенко Юлия,  Федорина  Александра, Анисимова Л.С.

Восьмое марта – это не только песни, танцы, стихи и цветы, признания в любви и комплименты от мужчин. Это, конечно же, и подарки. Наш праздник не стал исключением.  Все женщины получили сладкие призы, которые были разыграны в беспроигрышной лотерее.

На такой позитивной ноте закончился первый день праздника Весны в Академии. Завтра продолжение следует….