Поздравление с Международным женским Днем 8 марта!

Уважаемые, дорогие и  любимые Женщины!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта.

Красавица-весна ступила на порог, и вместе с ней пришел этот волшебный праздник. Милые, очаровательные наши женщины, отложите сегодня все  свои дела и позвольте нам, мужчинам, доказать вам, что вы являетесь смыслом нашей жизни и самым драгоценным подарком судьбы!

Добрые, милые, нежные, самые красивые, самые любимые, очень взрослые и совсем юные дорогие женщины Донецкой академии автомобильного транспорта! Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, счастья, любви, семейного благополучия, успехов в учебе и труде, исполнения самых сокровенных желаний!

Пусть в этот весенний день улыбаются все вокруг, пусть все смотрят на вас восхищенными взглядами и, какая ни была бы погода на улице, пусть на сердце будет светло и ясно от внимания и любви друзей, родных и любимых. Почувствуйте в день 8 марта себя королевой, и останьтесь ею навсегда.

С праздником Вас!

С уважением и признательностью,

мужской коллектив Донецкой академии автомобильного транспорта