С 72-ой годовщиной Великой Победы!

Дорогие и уважаемые ветераны и труженики тыла Великой Отечественной войны! От всей души поздравляем Вас, а также всех преподавателей, студентов и сотрудников Академии со светлым праздником -  72-ой годовщиной Великой Победы!!!

72 год прошло с того счастливого майского дня, а все равно каждый год 9 мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых.

Доблесть, честь, отвагу, терпение, любовь и верность – эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, чтобы защитить Родину от фашизма. Эти качества проявляют сегодня их дети и внуки, защищая свободу и независимость родного Донбасса.

В Дне Победы – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелую годину сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков.

Самого главного, чего хочется пожелать в этот день –  мира! Пусть над нашими головами всегда будет ясное небо и яркое солнце. Пусть мир и согласие всегда будут в каждом доме. От чистого сердца желаем всем благополучия, здоровья и счастливого долголетия. Пусть победа сопутствует везде и всегда, сердце не знает боли и тоски, а в душе всегда играет победный марш.

С праздником Победы!

С уважением,