Ректор Донецкой академии транспорта Ирина Павловна Энглези поздравляет и. о. Министра транспорта ДНР Игоря Альбертовича Андриенко с Днём рождения!

Уважаемый Игорь Альбертович!

От всего коллектива Донецкой академии транспорта сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! Автотранспортный комплекс, которым Вы руководите, является одной из ключевых и стратегических отраслей народного хозяйства, играет важную роль в развитии экономики, определяет качество жизни жителей нашей Республики.

Донецкая академия транспорта более 20 лет готовит специалистов для автотранспортной отрасли и видит в Министерстве транспорта своего надёжного партнёра и помощника. Благодарим Вас, уважаемый Игорь Альбертович, за помощь, понимание и поддержку наших проектов и инициатив.

Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо нашей Республики. Пусть сбываются мечты и достигаются поставленные цели. Крепкого Вам здоровья, мира, счастья и успеха во всех начинаниях!