С Днём рождения, уважаемая Ирина Павловна!

Для каждого из нас День рождения – это прекрасный повод для того, чтобы оценить пройденный путь, успехи и неудачи, наметить для себя новые горизонты. Вам, уважаемая Ирина Павловна, есть о чем вспомнить в праздничный день, есть чем гордиться.

Талант, профессионализм, компетентность и энергичность – это те качества, которые сделали Вас и созданную Вами более двадцати лет назад Донецкую академию транспорта, авторитетными, уважаемыми и узнаваемыми в нашем регионе и далеко за его пределами. Мы знаем Вас как человека, сочетающего в себе научно-исследовательские, педагогические, организаторские таланты, всецело отдающего себя любимому делу.

Ирина Павловна! Вы много лет посвятили молодому поколению, из года в год учите студентов не только техническим наукам, но и ответственности за результаты своего труда, пониманию, что от их знаний зависит будущее автомобильной отрасли и государства в целом. Ваш бесценный опыт, высокий уровень профессионализма и готовность помочь в любой ситуации делают Вас примером для подражания.

Дорогая Ирина Павловна! Пусть все Ваши планы непременно воплотятся в реальность, будущее принесет успех и удовольствие от проделанной работы, удача ярко освещает Ваш жизненный путь, а хорошее настроение и благополучие останутся спутниками Вашей жизни долгие, долгие годы!

Примите от коллектива сотрудников и студентов Донецкой академии транспорта самые искренние пожелания здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой энергии и исполнения всех планов и надежд. Мы будем помогать Вам в этом! Счастья Вам и Вашим близким. Мира, любви и добра!

Уважаемая Ирина Павловна!
У Вас сегодня праздник — день рождения!
Всех благ желаем Вам: успехов, роста,
Высоких целей, новых сил, терпения,
Ведь управлять людьми совсем не просто.

В задачах сложных — мудрости решений.
И фактора стабильности — во всём.
В делах — поддержки и единства мнений,
А курс единый — только на подъем!

Здоровья , мира, счастья Вам желаем,
Гармония была чтоб и почет.
И все мы Вас сердечно поздравляем,
Пусть этот день Вам лучшее несет!