Поздравление министра образования и науки Ларисы Поляковой ректору Донецкой академии транспорта Ирине Энглези с Днем рождения

Уважаемая Ирина Павловна!

От имени всего коллектива Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики поздравляю Вас с Днем рождения!

Под Вашим руководством профессорско-преподавательский состав Донецкой академии транспорта осуществляет подготовку высококвалифицированных кадров для транспортной отрасли нашей Республики. Крайне важно, что академия является практико-ориентированным учебным заведением, способствующим внедрению в жизнь значимых для общества проектов.

Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и личного счастья.

Министр образования и науки

Донецкой Народной Республики                                                                                             Л.П. Полякова