С Днем работников образования и науки!

Уважаемые преподаватели, педагоги, сотрудники Академии и Колледжа!

В первое воскресенье октября мы традиционно отмечаем праздник людей самой гуманной и искренней профессии – Учителей. Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников образования и науки ДНР!

Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость!!
От педагогического мастерства преподавателя зависит качество профессиональной подготовки молодых специалистов. Профессионализм, культура, научная компетентность профессорско-преподавательского состава и студентов Академии дают право считать нас ведущим вузом в транспортной отрасли Республики.

В этот праздничный день желаем всем, чтобы стремление двигаться вперед и расти над собой у Вас никогда не иссякало, чтобы Ваши профессиональные знания были направлены на достижения личного благополучия, а значит, и на развитие общества.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Пусть ваши нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными, а студенты –  умными, целеустремленными, усердными и старательными!

Дорогие коллеги! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаем провести этот праздник в кругу семьи.

Любви вам, терпения, счастья и благополучия. Крепкого всем здоровья, успехов в труде и научно-исследовательской деятельности, неиссякаемой энергии, счастья, мира и оптимизма! Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

Успеха и удачи во всех начинаниях!

С уважением и благодарностью за Ваш труд,

Ректорат Академии