Межвузовский конкурс «Я- логист»

Сегодня, 21 ноября 2017 года, на базе Донецкой академии транспорта прошел межвузовский конкурс «Я- логист», организованный Союзом молодежи Донбасса ОД «Свободный Донбасс». После тщательного отбора в финал вышли команды Донецкой академии транспорта и Донецкого национального технического университета.

Члены компетентного жюри во главе с проректором по научно-педагогической работе Беловым Юрием Васильевичем высоко оценили выступление команд с презентацией специальности «Логистика» и творческий креативный подход ребят к созданию видеороликов. В итоге 1 место разделили две команды, и победила дружба логистов ДАТ и ДонНТУ. Никто из участников не остался без подарков.

Лидер Союза молодежи Донбасса ОД «Свободный Донбасс» Мария Кравец и декан факультета «Автомобильный транспорт и транспортные технологии» Ягодченко Николай Николаевич вручили грамоты и памятные сувениры всем участникам конкурса. Особо был отмечен организатор и ведущий конкурса, студент магистратуры ДАТ Руслан Герасименко. Зрители также остались довольны, так как расширили свой кругозор по специальности, узнали много интересного и полезного.