Донецкая
Академия
Транспорта
“Donetsk Academy of Transport”

Заседание литературно-музыкальной гостиной «Вдохновение» на тему: «Женщина, весна, любовь».

Сегодня, 6 марта 2018 года, в канун замечательного весеннего праздника 8 марта, в Донецкой академии транспорта прошло заседание литературно-музыкальной гостиной «Вдохновение» на тему: «Женщина, весна, любовь». Перед началом мероприятия  ректор И.П. Энглези поздравила всех женщин с наступающим праздником  и пожелала счастья, мира, успехов.

Главными актерами и исполнителями стихов, песен и сценических постановок были, конечно же, мужчины Академии, составляющие большинство членов коллектива. Звучали признания в любви в исполнении гитаристов Константинова Никиты и Бледнова Виктора, чтецов Крмаджян Артура, Равлиса Олега, Фатильникова Ильи, певцов Бовы Вадима и Антола Павла, танцы в исполнении нашей гостьи, восточной красавицы Корсиканковой Анны.  А чего стоит сценическая постановка «Золотая рыбка» с участием первокурсников и декана факультета Ягодченко Николая Николаевича? Приятным сюрпризом для всех стало участие в заседании гостиной студентов Донецкого пединститута и Донецкого техникума промышленной автоматики с оригинальным музыкальным поздравлением.

В завершение праздника для представителей прекрасного пола была проведена беспроигрышная лотерея, - каждая получила сладкий подарок. Старт празднования весны в Академии положен. Продолжение следует….