Донецкая
Академия
Транспорта
“Donetsk Academy of Transport”
id=

Поздравляем с победой в Республиканском конкурсе научных работ!

Мы поздравляем Легенького Дмитрия Сергеевича ст.гр. 1 МАГ 16з с занятым 3-м местом в открытом международном конкурсе студенческих научных работ по направлению «Технология транспортных процессов» (научный руководитель Калинин А.В.). Тема работы: «Факторы, влияющие на вибрационную нагруженность грузового автотранспортного средства  с целью максимальной сохранности тары и упаковки». Конкурс проводился 18.04.2018 в г. Горловка                                           АДИ ГОУ ВПО «ДонНТУ» на факультете «Транспортные технологии». Республиканский конкурс приобрел статус международного, т.к. в конкурсе принимали участие молодые ученые из многих городов РФ, таких как Екатеринбург, Курск, Санкт-Питербург, Москва и т.д. Победителем конкурса стал магистр КНТУ г. Курск.  Данное мероприятие проведено на высоком уровне членами кафедры «Транспортные технологии» и научным отделом АДИ ДонНТУ.

Студент  2 курса гр. 1-АТР-16 Ткачев Сергей Анатольевич( научный руководитель к.т.н., доц. Прилепский Юрий Валентинович) успешно защитил работу по теме: «Исследование работоспособности ременной передачи для повышения её эксплуатационной надежности» и занял 3 место. Защита прошла в режиме видео конференции, организованной Автомобильно-дорожным институтом ГОУ ВПО  «ДонНТУ».